Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis BOUILLON (1857-1894)

Add this
    • Date de naissance : 9/11/1857
    • Commune: Vaudrimesnil
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 7/11/1883
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 29/11/1894
    • Numéro : None