Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel BOUHOURS (1858-1909)

Add this
    • Date de naissance : 19/12/1858
    • Commune: Bais
    • Diocèse : Laval Coutances
    • Département : Mayenne
    • Ordination : 22/09/1888
    • Départ : 28/11/1888
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 28/04/1909
    • Numéro : None