Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BOUHERET (1868-1900)

Add this
    • Date de naissance : 24/03/1868
    • Commune: Pouilly-en-Auxois
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 21/02/1891
    • Départ : 15/04/1891
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie France
    • Décès : 31/07/1900
    • Numéro : None