Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Philippe BOUGUEN (1851-1906)

Add this
    • Date de naissance : 29/11/1851
    • Commune: Gouesnou
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 10/08/1876
    • Départ : 16/11/1887
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 04/09/1906
    • Numéro : None