Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Raymond BOUDAUD (1916-2003)

Add this
    • Date de naissance : 21/12/1916
    • Commune: Cholet
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 20/03/1943
    • Départ : 24/05/1946
    • Mission : Kunming Hongkong
    • État : Chine Hongkong France
    • Décès : 27/06/2003
    • Numéro : None