Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Victor BOTTEREAU (1871-1961)

Add this
    • Date de naissance : 29/03/1871
    • Commune: Luzé
    • Diocèse : Tours
    • Département : Indre-et-Loire
    • Ordination : 1/07/1894
    • Départ : 15/08/1894
    • Mission : Se-tchoan oc.
    • État : Chine France
    • Décès : 15/07/1961
    • Numéro : None