Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph BONGARD (1855-1897)

Add this
    • Date de naissance : 1/09/1855
    • Commune: La Roche
    • Diocèse : Lausanne et Genève
    • Département : Fribourg
    • Ordination : 20/09/1879
    • Départ : 26/11/1879
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 18/07/1897
    • Numéro : None