Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine BOISSIÈRE (1874-1952)

Add this
    • Date de naissance : 18/05/1874
    • Commune: Vernassal
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 24/06/1900
    • Départ : 25/07/1900
    • Mission : Coimbatore Hongkong
    • État : Inde Chine
    • Décès : 02/06/1952
    • Sépulture : Wellington Ooty
    • Numéro : None