Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Ernest BOILLOT (1877-1956)

Add this
    • Date de naissance : 18/09/1877
    • Commune: Vauclusotte
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 24/06/1900
    • Départ : 25/07/1900
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 06/01/1956
    • Numéro : None