Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Achille BIGOT (1878-1916)

Add this
    • Date de naissance : 8/06/1878
    • Commune: Le Coudray-St-Germer
    • Diocèse : Beauvais Versailles
    • Département : Oise
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 05/08/1903
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 31/12/1916
    • Numéro : None