Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BESOMBES (1846-1899)

Add this
    • Date de naissance : 21/11/1846
    • Commune: Pontcirq H. Le Costagné
    • Diocèse : Cahors Montauban
    • Département : Lot
    • Ordination : 11/06/1870
    • Départ : 29/11/1877
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 27/07/1899
    • Numéro : None