Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Philippe BERNADOU (1830-1856)

Add this
    • Date de naissance : 2/05/1830
    • Commune: Roquecourbe
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 11/06/1854
    • Départ : 25/08/1854
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine Hongkong
    • Décès : 22/05/1856
    • Sépulture : cimetière de Hong-kong
    • Numéro : None