Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François BECMEUR (1864-1943)

Add this
    • Date de naissance : 20/04/1864
    • Commune: Kerpert
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 24/09/1887
    • Départ : 30/11/1887
    • Mission : Kouang-tong Swatow
    • État : Chine
    • Décès : 01/01/1943
    • Numéro : None