Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène BEAUJEAN (1833-1872)

Add this
    • Date de naissance : 28/03/1833
    • Commune: St-Malo
    • Diocèse : Rennes St-Brieuc
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 6/06/1857
    • Départ : 14/06/1866
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 22/09/1872
    • Numéro : None