Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BAUDU (1916-2003)

Add this
    • Date de naissance : 27/10/1916
    • Commune: Clessé
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 23/05/1943
    • Départ : 25/09/1951
    • Mission : Yokohama
    • État : Japon France
    • Décès : 11/11/2003
    • Numéro : None