Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BARTHOULOT (1916-2004)

Add this
    • Date de naissance : 06/06/1916
    • Commune: Maîche
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 09/10/1943
    • Départ : 15/10/1946
    • Mission : Malacca Singapore
    • État : Malaisie Singapore
    • Décès : 25/07/2004
    • Numéro : None