Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Claude BARRETEAU (1929-2011)

Add this
    • Date de naissance : 07/07/1929
    • Commune: Boufferé
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 29/05/1955
    • Départ : 07/10/1959
    • Mission : Singapore Malacca
    • État : Singapore Malaisie
    • Décès : 22/03/2011
    • Numéro : None