Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean BAPTIFAUD (1845-1874)

Add this
    • Date de naissance : 1/06/1845
    • Commune: Nébouzat H. Antérious
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 21/09/1872
    • Départ : 6/11/1872
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 17/09/1874
    • Numéro : None