Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joachim BÉLIÈRES (1865-1948)

Add this
    • Date de naissance : 12/06/1865
    • Commune: Coubisou
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 21/02/1891
    • Départ : 2/09/1891
    • Mission : Tonkin mérid. Vinh
    • État : Vietnam
    • Décès : 13/11/1948
    • Numéro : None