Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques BAILLOT (1929-2004)

Add this
    • Date de naissance : 13/02/1929
    • Commune: Nantes
    • Diocèse : Nantes Angers
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 31/05/1953
    • Départ : 21/11/1955
    • Mission : Fukuoka
    • État : Japon
    • Décès : 23/09/2004
    • Sépulture : Kitakyushu
    • Numéro : None