Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph BACQUÉ (1874-1933)

Add this
    • Date de naissance : 21/08/1874
    • Commune: Monferran-Savès
    • Diocèse : Auch
    • Département : Gers
    • Ordination : 25/06/1899
    • Départ : 26/07/1899
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 26/02/1933
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None