Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BACHELARD (1860-1921)

Add this
    • Date de naissance : 16/02/1860
    • Commune: Mazaye p. de Coheix
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 26/09/1886
    • Départ : 17/11/1886
    • Mission : Coimbatore Ooty
    • État : Inde
    • Décès : 26/01/1921
    • Sépulture : église de Palghat
    • Numéro : None