Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BACH (1932-...)

Add this
    • Date de naissance : 29/07/1932
    • Commune: Commercy
    • Diocèse : Verdun
    • Département : Meuse
    • Ordination : 26/12/1959
    • Départ : 17/04/1960
    • Mission : Thakhek Paksé
    • État : Laos Thailande
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 28/06/1971
    • Titre Épiscopal : Titudi di Proconsulare
    • Charge : vicaire apostolique
    • Territoire : Savannakhet
    • Numéro : None