Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Trémeur AUDRAIN (1898-1940)

Add this
    • Date de naissance : 11/05/1898
    • Commune: St-Aignan
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 06/06/1925
    • Départ : 14/09/1925
    • Mission : Birmanie sept. Mandalay
    • État : Birmanie
    • Décès : 08/05/1940
    • Numéro : None