Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Guy AUDIGOU (1911-1972)

Add this
    • Date de naissance : 30/07/1911
    • Commune: Lannion
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 07/07/1935
    • Départ : 15/09/1935
    • Mission : Hué Bièvres
    • État : Vietnam France
    • Décès : 31/03/1972
    • Sépulture : Cam-lo
    • Numéro : None