Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Francis AUDIAU (1907-2005)

Add this
    • Date de naissance : 28/12/1907
    • Commune: St-Lambert-du-Lattay
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 29/06/1932
    • Départ : 09/09/1932
    • Mission : Coimbatore Mysore
    • État : Inde France Malaisie
    • Décès : 23/01/2005
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None