Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis ASSERAY (1872-1944)

Add this
    • Date de naissance : 21/06/1872
    • Commune: Chemillé p.St-Pierre
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 27/09/1896
    • Départ : 18/11/1896
    • Mission : Cochinchine or. Kontum
    • État : Vietnam
    • Décès : 21/03/1944
    • Numéro : None