Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis ASSÉZAT (1878-1906)

Add this
    • Date de naissance : 6/09/1878
    • Commune: Coubon
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 30/07/1902
    • Mission : Tibet
    • État : Chine
    • Décès : 03/05/1906
    • Numéro : None