Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri ARNOULX DE PIREY (1873-1934)

Add this
    • Date de naissance : 5/07/1873
    • Commune: Scey-Maisières p. Scey-en-Varais
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 13/03/1897
    • Départ : 5/05/1897
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 26/07/1934
    • Numéro : None