Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Maximilien ARNOULX DE PIREY (1867-1932)

Add this
    • Date de naissance : 6/05/1867
    • Commune: Scey-Maisières
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 21/02/1891
    • Départ : 15/04/1891
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 09/04/1932
    • Numéro : None