Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Ferdinand ARNAUD (1878-1948)

Add this
    • Date de naissance : 16/09/1878
    • Commune: Châteauroux p. St-Christophe
    • Diocèse : Bourges Paris
    • Département : Indre
    • Ordination : 26/06/1904
    • Départ : 17/08/1904
    • Mission : Se-tchoan mér.
    • État : Chine
    • Décès : 09/01/1948
    • Numéro : None