Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Francesco ANDREONI (1911-2001)

Add this
    • Date de naissance : 19/04/1911
    • Commune: Rome
    • Diocèse : Rome
    • Département : Italie
    • Ordination : 09/12/1940
    • Départ : 31/08/1973
    • Mission : Nakhonratchasima
    • État : Thaïlande Etats-Unis Italie
    • Décès : 03/02/2001
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None