Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre ABRIAL (1922-1990)

Add this
    • Date de naissance : 11/04/1922
    • Commune: Sumène (Saint Julien Chapteuil)
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 29/06/1946
    • Départ : 15/10/1946
    • Mission : Chungking Malacca Singapore
    • État : Chine Malaisie Singapore
    • Décès : 31/10/1990
    • Sépulture : Cimet. Chua Chu Kang
    • Numéro : None